Регистрация| Забыли пароль?
Закупки Новости Хвастики Форум Пристрой Помощь
Все города ↓
Йошкар-Ола (16) Москва (5) Дедовск (3) Калининград (Кенигсберг) (1) Казань (1) Все города
Керри/Ленне весна 2012 - Москва
Керри/Ленне весна 2012
Организатор: ЮлияОдеждадетям
Город: Москва
Статус: открыта, 0 заказов
Уровень доступа: Красный
Курс: 1 у.е. = 1 руб.
Оргсбор: 15%
Минималка: 0 руб.
Информация: Собираем выкуп!!!
 
Отправка в регионы России

Почта России EMS

Подробно

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Юля.

на всякий случай мой телефон 8-90пять 50один 3восемь 7семь (пожалуйста, с 11 до 20)

Не страшны нам грязь и лужи!!! Кто знает что такое одежда из ткани Актив в проклееными швами, что такое Ленне и Керри, покупают ее из года в год, из сезона сезон, а кто не купил, просто думает, что дороговато...Тех, кто любит знает Ленне/Керри, эта закупка приятно удивит ценами, а для тех, кто хочет познакомиться, прекрасный шанс начать знакомство по таким привлекательным ценам! Размерные ряды от новорожденных до 170см!!!

Мои правила:

- собираем без рядов 

- без предоплаты, НО!!! подумайте перед тем как писать заказ!!! я вкладываю свои личные деньги, чтобы выкупить товар!!! подумайте, нужен ли мне еще Ваш комбинезон, если Вы его не выкупите!

- при выборе размера помним, что производитель большемерный (+3 см в среднем). как подобрать размер - если ребенок стандартного телосложения или худенький, то лучще брать рост в рост (например, если ребенок 98 см, то и берем размер 98), а если вы пухлики, то лушче на размер больше (например, ребенок 98, значит, берем размер 104) если путаетесь, позвоните, обязательно помогу

-вся одежда будет приходить частями, начиная с февраля до конца марта. как только набираем 10-15 участников, заказ отправляю поставщику. соответственно, МИНИМАЛКИ НЕТ!!! все зависит от вашей скорости.

КАТАЛОГ С ЦЕНАМИ 

Условия заказа:

мой орг 15%  - нажмете на фото - справа описание и цена

оплата в рублях по курсу ЦБ на дату выкупа по факту. оплата ркайне желательна не наличными, а на карту Сбербанка. после выкупа вышлю номер всем участникам. пожалуйста, взвесьте все за и против перед тем как отсылать заказ. курс евро может скакать, но несмотря на это все риски при заказе вы берете на себя.

 заказ пишем на [email protected] c пометкой Ленне/Керри весна СП12 обязательно в теме письма ВАШ НИК!!!

работаю с регионами РФ (Почта РФ, ЕМS)

После выкупа будут встречи в Москве (Новогиреево, Перово, Таганка, Новокузнецкая)

Возможен курьер.

 

добавить заказ
Как это работает?
Организатор выходит на оптового поставщика. Пользователи делают заказы, набирают рядки. Организатор делает заказ товаров у поставщика. Товары приходят пользователи их получают.
Новости шоппинга
15.01.2012 Модный тренд: Как выглядеть ультраженственно в мужской одежде? Как носить предметы мужского гардероба но при этом оставаться женственной? Ответ прост нужно ис... Подробнее... 29.11.2011 Капсульная коллекция платьев от Виктории Бэкхем. Виктория Бекхэм представила эксклюзивную капсульную коллекцию мини-платьев Net-A-Porter. Виктория ск... Подробнее... 21.11.2011 Женские кардиганы 2012. Хотите сделать долговечную инвестицию в свой гардероб? Тогда кардиган станет вашей главной покупкой.... Подробнее... 19.11.2011 Модные колготки сезона 2011-2012. Этой осенью колготки пользуются особой популярностью у девушек, дополняют гламурный образ колготки я... Подробнее...

Читать все...

Это интересно
Как правильно подобрать размер одежды для ребенка?
Одежда для малыша на первые недели его жизни.
5 способов как можно завязать шарф на шее
Как ухаживать за замшевой обувью?
Читать все...
Новости сайта
18.06.2011 Открыт раздел Пристрой Обсудить на форуме 15.06.2011 Группа Вконтакте Обсудить на форуме 31.05.2011 Нововведения на сайте Обсудить на форуме
Сейчас на сайте

Гостей: 14

Нас уже: 1451

Правила О сервисе Обратная связь

© "Сайт совместных покупок"
Разработчик Чернышов Роман