
Прежде всего нужно быть уверенной в себе женщиной. Излучать улыбку и
завораживать взгляды мужчин. Нужно также и не забывать ухаживать за
своим телом, волосами, и подбирать правильную одежду.
Модные рекомендации полным женщинам:
1. Нужно всегда следить за своей осанкой. ведь именно осанка поможет вам выглядеть истинной леди, при любой весовой категории.
Часто женщин неуверенность в себе заставляет горбиться и становиться ниже, менее заметнее. Выпрямите плечи, держите осанку.
2.Нужно подобрать хорошее белье.в частности очень важно подобрать правильный бюстгалтер, для женщин с пышными формами, пусть он и стоит достаточно дорого. на этом нельзя экономить.
3. Подбирайте верно чулки и колготки( строго своего размера) и желательно с утягивающим поясом.
или можно купить утягивающий пояс отдельно. Он сделает вас зрительно намного стройнее.
4. Не нужно носить простую и широкую одежду, и скрывать полноту( это ошибочное заблуждение) ведь так вы выглядите более громоздко.
5. И ничего слишком облегающего. нужно знать и соблюдать золотую середину.
6. Одежда прежде всего должна хорошо на вас сидеть и быть вашего размера.
7. Не стоит увлекаться контрастными, яркими цветами.предпочтите им более темные оттенки, они стройнят.
8. Не следует надевать вещи с крупным рисунком, горизонтальной и вертикальной полоской.
9. И ненужно брать вещи с рукавом 3/4 если у вас полные руки. лучше брать вещи с коротким рукавом или длинным.водолазки с горлом противопоказаны. лучше всего подчеркнут вашу шею кофты с квадратным вырезом.
10. Правильно подбирайте обувь. Высокий, но устойчивый каблук прибавит вам роста.
Желаю Удачных покупок при выборе правильной одежды!Постоянная ссылка на новость:
Читайте также:
![]() | Модные аксессуары для мужчин летнего сезона 11.08.2011 Выбор мужского аксессуара гораздо сложнее, чем кажется . Дизайнеры утверждают, что нужно соблюдать меру. Поэтому, чтобы быть в тренде и не переборщить, заканчивать свой образ можно всего лишь одним аксессуаром, например ремнем. И не стоит забывать о ... |
![]() | Туники тренд лета 2011 года. 06.07.2011 Уже несколько сезонов подряд туника является настоящим трендом и все модницы об этом знают. Количество туник очень большое и разнообразно, но выбирать их стоит, обращая внимание на модные тренды.Для начала, стоит быть внимательнее к ткани, из к... |
![]() | В Москве прошел международный праздник шоппинга. 19.09.2011 6 сентября 2011 года состоялся в третий раз грандиозный международный праздник шоппинга, организованный журналами Vogue по всему миру, – Fashion’s Night Out. Бутики и универмаги будут открыты до полуночи, а покупательницы смогут не только... |
![]() | Основное правило украшений на это лето: Много украшений - не бывает! 21.06.2011 Лето - это то время года, когда можно наконец-то побаловать себя мини. Причем при употреблении слова «мини» дизайнеры в этом году не имеет в виду длину юбок, которых превеликое множество в модных коллекциях в совершенно разных вариантах длин. Речь ид... |
![]() | Жакеты 08.07.2011 Несмотря на то, что летом мало кто вспоминает о таком предмете гардероба, как жакет, он имеет полное право находится в шкафу всех модниц. На модных показах представлено очень большое разнообразное количество жакетов.Они просто цепляют вас своим разно... |