Коллекция Pradа как самая популярная коллекция в этом сезоне
16 Июня 2011

Даже Анна Руссо, главный редактор японского журнала «Vogue», без стеснения ходила в тотал-луках из коллекции Prada S/S 2011, а в юбке с банановым принтом был замечен редактор американского издания журнала «Vogue», Анна Винтур.
И когда вспоминаешь, как сначала отнеслись к ярким вещам коллекции Prada S/S 2011, которая была наполнена принтами с обезьянами, бананами и прочими интересными деталями, еще раз понимаешь, что все опасения были напрасны.
Вещи из этой коллекции бренда практически рекордное количество раз появлялись на обложках модных журналов по всему миру. Так, за последние два месяца одежда из коллекции Prada S/S 2011 украсила 15 обложек различных изданий о моде.
Prada-лихорадка этой весной сменила нашумевшую и порядком поднадоевшую тенденцию на золотой цвет, начатую компанией «Balmain».
Давайте же вспомним, каким образом Prada S/S 2011 сумела всколыхнуть мир моды.
Эта коллекция была наполнена однотонными, цветастыми и полосатыми платья, костюмами, сарафанами, жакетами и юбками-карандашами, которые были дополнены при помощи широкополых шляп, ставших хитом этого лета, и оригинальных солнцезащитных очков. Коллекция пестрила яркими красками, менявшимися от насыщенного красного до изумрудного. Кроме однотонных моделей одежды в этой коллекции были использованы самые разные сочетания цветов и оттенков.
Главными трендами этого года, основоположником которых стала именно эта коллекция Prada, стали «фруктовые» принты и узор в полоску, украшавшие как летние платья, так и деловые блузы и пиджаки.
Постоянная ссылка на новость:
Читайте также:
| Очень интересно, какие же цвета считаются зимними? 31.05.2011 В основном мы все обычно носим темные оттенки. Но ведь зимой и так слишком холодно и однотонно, и хочется поднять себе настроение, сделать свои будни более яркими и интересными. Насыщенные цвета это то, чего нам так не хватает зимой. Почему б... |
| Мода для беременных осень-зима 2011. 19.09.2011 Вы ждете ребеночка? значит вас можно поздравить с радостным событием в жизни любой женщины. И уже пора позаботиться о своем здоровье и здоровье своего будущего малыша, и прикупить теплые вещи для зимы. Ведь будущая мама должна думать не т... |
| В Москве прошел международный праздник шоппинга. 19.09.2011 6 сентября 2011 года состоялся в третий раз грандиозный международный праздник шоппинга, организованный журналами Vogue по всему миру, – Fashion’s Night Out. Бутики и универмаги будут открыты до полуночи, а покупательницы смогут не только... |
| Какой сарафан стоит приобрести этим летом? 13.06.2011 Летом статус незаменимого предмета гардероба по праву передается комфортному летнему сарафану, с которым приятно просто пройтись по улицам города или же отправится на отдых в какую-нибудь экзотическую страну. О том, какие сарафаны считаются модными л... |
| Оригинальный зонт Goggles Umbrella с окошком для глаз. 28.09.2011 Дизайнеры тайваньской студии 25togo выпустили новинку зонт Goggles Umbrella с окошком для глаз. Такой аксессуар по мнению дизайнеров будет интересен многим, ведь под таким зонтом можно спрятаться от дождя, закрыв и плечи.Оригинальная новинка представ... |