Заветная коробочка Glambox. Коробочка с косметикой класса люкс по подписке.
19 Сентября 2011
Американцы начали рассылать коробочки с косметикой примерно 1 год назад первый сервис назывался BirchBox они завоевали любовь большого количества девушек.
Теперь и в России появился подобный сервис GlamBox, и каждый желающий может оформить такую подписку.
Результаты превзошли все ожидания. За 1 месяц работы GlamBox собрали 1000 подписчиков, а BirchBox в Америке всего 700 подписчиков.
Сейчас каждая бьюти-марка выпускает по 10-20 новых продуктов в год. Чтобы угнаться за новинками, треть российских женщин тратит на элитную косметику по 3000 рублей ежемесячно, согласно статистике компании Nielsen, анализирующей поведение и предпочтения потребителей в 100 странах мира. И процесс не остановим! По статистике ИА КредИнформ, каждый год в России покупают косметики на 7-10% больше, чем в прошлом. А в 2013 году купят на 27% больше чем в 2010. Перепробовать всю косметику не в силах уже ни один бьютиголик. Поэтому сервис www.glambox.ru взял на себя функцию персонального помощника: он отслеживает новинки, отбирает самые интересные продукты, пакует в розовую бумагу с ленточкой и ежемесячно доставляет домой. Остается только пробовать.
Что же находится в заветной коробочке спросите вы?
В коробке находится 5 средств: уходовой, декоративной косметики и парфюма в мини-сайз размерах. Набор каждый месяц разный, а значит, за год подписчик попробует минимум 60 разных видов косметики. Что именно положат в коробку – сюрприз.
Список марок пополняется каждый месяц: Armani, Lancome, Biotherm, La Roche-Posay, Caudalie, Carolina Herrera, Clarins, Helena Rubinstein, Korres,,, Matis, Nina Ricci, Payot, Pola, Sisley.
Сколько стоит такое удовольствие спросите вы?
Стоимость месячной подписки, включая доставку в любую точку России от Калининграда до Магадана, 500 рублей. В каждой коробке есть вкладыш со списком средств и указанием объема и цены тех же средств в полном размере, что позволяет пересчитать реальную стоимость коробочки.
По данным на октябрьскую коробочку уже подписались 2000 девушек, это уже в 2 раза больше. и интерес все растет и растет...
Постоянная ссылка на новость:
Читайте также:
| Мода для полненьких. Как выглядеть красиво? 31.05.2011 Прежде всего нужно быть уверенной в себе женщиной. Излучать улыбку и завораживать взгляды мужчин. Нужно также и не забывать ухаживать за своим телом, волосами, и подбирать правильную одежду.Модные рекомендации полным женщинам:1. Нужно всегда сл... |
| Ли Эделькорт рассказала о 5 трендах предстоящего сезона 18.06.2011 Легендарная фигура в мире моды, редактор журнала «Bloom», Ли Эдекорт поделилась с журналистами пятью модными трендами предстоящего сезона. Давно известно, что словам этого модного «прорицателя» стоит верить на слово, поэтому рекомендуем обратить вним... |
| Оригинальный зонт Goggles Umbrella с окошком для глаз. 28.09.2011 Дизайнеры тайваньской студии 25togo выпустили новинку зонт Goggles Umbrella с окошком для глаз. Такой аксессуар по мнению дизайнеров будет интересен многим, ведь под таким зонтом можно спрятаться от дождя, закрыв и плечи.Оригинальная новинка представ... |
| Десятка самых популярных звездных ароматов. 25.09.2011 В магазинах парфюмерии мы видим, что появляется все больше и больше ароматных новинок от звезд. Но все ли они так хороши?Со слов владельца The Fragrance Shop Санджи Вадера, за последний год продажи звездных ароматов выросли на 40 процентов. Давайте&n... |
| Модные костюмы зима 2011. 31.05.2011 Модные дизайнеры все черпают вдохновение их 70-х, 80-х, и 90-х годов. Представьте себе такое сочетание – брюки свободного кроя, узкий пиджак с подплечниками и прямая юбка в стиле 70-х. Каждая модница сможет выбрать себе костюм, который подход... |